Diese Website verwendet Cookies um die User Experience zu verbessern. Indem Sie auf "Schließen" klicken bzw. die Website weiter verwenden, stimmen Sie der Cookie Nutzung zu. Weitere Informationen finden Sie unter unserer Datenschutzerklärung:

https://www.oesterreichinstitut.at/datenschutz/

Unser Team

Zentrale Wien

Mag. (FH) Hatice Gruber-Tschida

Geschäftsführerin

 

E-Mail: gruber-tschida@oei.org

Mag. Bettina Blum

DaF-Materialien, Projektmanagement, EU-Projekte

 

E-Mail: blum@oei.org

Markus Blocher

Berichtswesen                              


E-Mail: blocher@oei.org

Fjolla Doli, BA

Marketing, Kommunikation 

E-Mail: doli@oei.org

Mag. Susanne Hartmann

DaF-Materialien, Webadministration, Projektmanagement, EU-Projekte

E-Mail: hartmann@oei.org

Mag. Thomas Holzmann

Qualitätsbeauftragter

 

E-Mail: thomas.holzmann@oei.org.pl

Amilia Limarev

Sekretariat, Rechnungswesen     


E-Mail: limarev@oei.org

Lic. Jakub Piskorz

Koordination, Projektmanagement

E-Mail: piskorz@oei.org

Mag. Bahri Trojer

Koordination Auslandsstandorte

E-Mail: trojer@oei.org